• 9 июля 2016, суббота
  • Москва, Москва, Измайловское шоссе, д.73Ж (территория культурного комплекса "Кремль в Измайлово"

Творческая мастерская от Михаила Горевого

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2820 дней назад
9 июля 2016 c 14:00 до 18:00
Москва
Москва, Измайловское шоссе, д.73Ж (территория культурного комплекса "Кремль в Измайлово"

Мастер класс с участием звезды театра и кино Михаила Горевого в рамках встреч школы профессий "Моя профессия-мой выбор".

Впервые в Москву с мастер-классом приедет советский и российский актер Михаил Горевой, который в настоящее время успешно сотрудничает с голливудскими режиссерами. Одна из последних его работ – роль Ивана Шишкина в картине Стивена Спилберга «Шпионский мост»

Уникальность этого мероприятия заключается еще и в том, что до этого момента известный актер, театральный режиссер и педагог не проводил открытых мастер-классов для всех желающих. И сейчас он готов поделиться своим огромным опытом с теми, кто мечтает ступить на тернистый путь кинематографа или связать свою жизнь с театром, вне зависимости от возраста и профессии.

На встрече Михаил Горевой поделится секретами «киношной кухни» и «театрального закулисья», поможет понять профессию артиста, разглядеть в себе киногероя или героя театральной пьесы, а также применить вновь полученные знания на практической части занятия.

Кроме того, мастер-класс Михаила Горевого – возможность лично познакомиться со всемирно известным артистом и режиссером, человеком удивительно сильной энергетики и невероятной харизмы. Каждый участник мастер-класса сможет лично задать вопрос, сфотографироваться, получить заветный автограф мэтра.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше